e-Recruiter - работа Украина, вакансии, резюме, трудоустройство
К началу Услуги Резюме Вакансии Компании Тренинги Вопрос-ответ Контакты

Работа туризм, клубы, гостиница, рестораны Львов

Регистрация   Вход в систему  
Вакансии по городам
Реклама
Новые вакансии Львов
Анонсы и статьи

ОПЕРАТИВНАЯ ПОЛИГРАФИЯ!

Полный цикл полиграфических услуг от создания макета до вывода его на печать. Разработка и изготовление логотипов, фирменных бланков, визитных карточек, визиток, флаеров, открыток, этикеток, фирменного стиля, буклетов, брошюр, плакатов, листовок, наружной рекламной продукции. Офсетная печать брошюр, каталогов, журналов, календарей, папок, прайс-листов, проспектов. Срочная цифровая печать. Тиражирование на ризографе. Разработка дизайн-макетов пре-пресс. Любая полиграфия дешево.

подробнее »»»

О проекте e-Recruiter

Как сделать резюме недоступным для работодателя?.. Как разместить информацию о компании?.. Возможности нашего сайта для соискателей и работодателей.

подробнее »»»

Задавайте вопросы правильно

В отличие от сотрудников отдела персонала, топ-менеджерам не так часто приходится беседовать с кандидатами. Подбирая нового человека, руководитель должен заранее продумать сценарий предстоящего интервью и предусмотреть возможные ловушки. О том, как и какие вопросы необходимо задавать потенциальному кандидату, чтобы получить максимум информации и при этом соблюсти корректность

подробнее »»»

Все новости, статьи »»»

01.04.2008 11:13
Вакансия:  Шеф-кухар
Компания:  VENTURE  (Львов и область)
Описание:  ШЕФ-КУХАР
Наш клієнт - престижний класичний ресторан Львова оголошує конкурс на заміщення вакантної посади Шеф-кухаря.
Очікування від кандидата:
знання європейської кухні, організація робочого процесу кухні, розробка меню, створення нових та фірмових страв, контроль за якістю та собівартістю продукції, навчання персоналу. Особисті якості: творчість, креативність, керівні якості, самостійність у поєднанні з повагою до традицій та корпоративних цінностей ресторану. Знання іноземних мов вітається і є перевагою.

Вимоги: вік: до 50 років, досвід: від 4х років аналогічної роботи, користувач ПК в обсязі функцій за посадою.
Умови: Працевлаштування – офіційне, постійно, Соціальні гарантії - за законодавством, Іногороднім – компенсація за житло, Оплата – висока (за результатами співбесіди). Випробувальний термін до 3 місяців.
Оплата праці: Під час випробування – за результатами співбесіди. В подальшому – від результатів роботи, + щоквартальні премії, компенсаційний пакет.
Більш детально про цю та інші вакансії – на сайті агентства Вентуре. Якщо Ваші знання та досвід відповідають визначеним вимогам, Ви прагнете розвитку та кар’єри, матеріального задоволення від цікавої роботи у сильному колективі, -
До резюме додавайте меню та перелік фірмових страв.

Откликнуться на вакансию своим резюме
О проекте | Рекрутинг | Услуги | Резюме | Вакансии | Компании | Разное | Вопрос-ответ | Ссылки | Публикации | Контакты
e-Recruiter - работа Украина, вакансии, резюме, трудоустройство